Как мы можем изменить свой город

Разговор об урбанистике с Виталием Волковым и Зилей Мингазовой (архитектурная компания Miriada Group, Казань). Модератор: Анна Рогожникова (Фонд «Институт развития городов Республики Татарстан», Казань)

Другие события 12+

Стратегия развития любого города подразумевает активное взаимодействие с его жителями: создание совместных проектов, разговор с властью, общественные обсуждения. Но как прямо сейчас мы можем повлиять на среду вокруг себя? Может ли каждый житель стать урбанистом? И как мировой опыт взаимодействия людей с городской средой работает в Зеленодольске и по всей республике?

Об этом расскажут  архитекторы казанского бюро Miriada group Зиля Мингазова и Виталий Волков. Команда Miriada group придумала и реализовала множество пространств в Татарстане и Ульяновской области, победивших во Всероссийском конкурсе малых городов. Например, это «Парк победы» в Бавлах. А еще они авторы нового жилого комплекса «Винсент» на улице Столбова в Казани! 

Лекция откроет серию публичных встреч «Гений места», посвященных урбанистике, архитектуре и благоустройству. В течение апреля в городах Татарстан пройдут лекции, воркшопы и другие мероприятия. Они послужат своеобразными «мостами», соединяя тех, кто создает общественные пространства, кто наполняет их жизнью и кто их посещает. Подробная программа доступна по ссылке: t.me/park_tatar

Организаторы: Фонд «Институт развития городов РТ» и продюсерская компания creeptone media совместно с Национальной библиотекой РТ и городским сообществом URBANTATAR.

Приходите 3 апреля в 15:00 в Молодежный центр «Порт» — вместе решим, как развивать свой город!

Поделиться:

748 дней назад
3 апреля 2022 15:00–16:00

Зеленодольск
Молодежный центр «Порт» ул. Столичная 17 А, Зеленодольск
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов